NS: «OG, выигравшие TI9, — это была самая сильная команда за всю историю Доты»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился на стриме своим мнением о чемпионском ростере Весь мир, World OG 2019-го года. Ярослав назвал ту команду лучшей в истории Dota 2.

OG в своей самой лучшей форме в самом сильном составе были просто сумасшедшей машиной. За всю историю "Доты", я думаю, не было команды сильнее. OG, выигравшие TI9, — это была самая сильная команда за всю историю "Доты". Никто ни до, ни после даже не близко... Точнее как "даже не близко"... В принципе, команды есть близко — и LGD какие-то всегда близко. Но OG вообще другой уровень показывали — следующий этап эволюции дотера.

Будем ждать, когда кто-нибудь вернется на такой же уровень. Желательно, чтобы это сделали сразу несколько команд, чтобы они еще и боролись друг с другом. Потому что смотреть на легкие победы приятно только фанатам команды. Всем остальным — довольно скучно.

Ранее Кузнецов поделился со зрителями на стриме своими ожиданиями от предстоящего балансного обновления в Dota 2, которое выйдет 23 февраля.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru