ALWAYSWANNAFLY о саппорте Nemiga Gaming: «Heaven — нереальный гений»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко рассказал о программе, которая помогает командам драфтить в официальных матчах, высказался о поражении Украина, Ukraine, UA Natus Vincere на D2CL Season 7, а также оценил текущую форму Россия, Russia, RU Евгения «Heaven» Пономарева из Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming.

О программе для помощи на драфте

Есть программа – я не знаю, юзают ее или нет, – которая дает винрейты героев вместе и стату. Против тебя пикнули Queen of Pain на первый пик и тебе программа дает лучший даблпик против этой Queen of Pain, у которого больше всего винрейт.

О поражении NAVI на D2CL

Единственное, почему они могут быть не в тильте, потому что это D2CL и им п***й на этот турнир. Но все равно проигрывать в падлу. GeneRaL в чате написал: «П**** рофлотурик». Да, да, Гена, я знаю, как на тебя влияет любое поражение, можешь не оправдываться.

О «четверке» Nemiga Gaming

Heaven – нереальный гений. Nemiga Gaming пришли к тому, что челу можно Rubick в первой стадии просто пикать. Я игр восемь смотрел, у него одна была х****я игра, все остальные максимально хорошо играл.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com