Mira: «Нас удивили не HellRaisers, а мы сами. В целом они нам по зубам»

Участник российского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Мирослав «Mira» Колпаков прокомментировал поражение своей команды от Россия, Russia, RU HellRaisers и победу над Россия, Russia, RU PuckChamp в региональном финале Dota Pro Circuit в СНГ.

Нас удивили не HellRaisers, а мы сами. Не лучшим образом где-то сыграли, где-то пикнули плохо, как-то не показали свой уровень игры — вот и все. Не могу не отметить то, что HR играют намного лучше, чем на лиге, как и VP. Эти две команды стали лучше. PuckChamp так и остались [на прежнем уровне], а эти — видно, что они понемногу все лучше и лучше играют. Но в целом они нам по зубам, просто вчера был плохой день.

[Перед матчем с PuckChamp мы] лучше подготовились — и морально, и по пикам, и по всему — все было намного лучше. Я думаю, [PuckChamp не хватило] идеи и пиков. По исполнению тоже как будто нет особой мотивации у них играть. Всякие микромоменты [были] — даже на линиях не пытаются переиграть. Мне кажется им этот патч надоел. Я думаю, они просто будут ждать среды и вкатываться по новой в "Доту".

Региональный финал Dota Pro Circuit в СНГ пройдет с 18 по 20 февраля. Четыре сильнейших команды первой лиги разыграют 100 тысяч долларов призовых и 380 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru