В Dota 2 вышел новый герой — Primal Beast

Состоялся релиз нового героя в Dota 2 – Primal Beast Primal Beast, – которого Valve добавили в игру еще несколько месяцев назад в качестве главного босса ивента «Лабиринт Аганима: Колдовской Континуум». Персонаж уже доступен в основном клиенте Dota 2, разработчики охарактеризовали его такими тегами: инициатор, стойкость, контроль. Подробные характеристики доступны на официальном сайте Dota 2.

Большинство исследователей соглашается: хоть угасание туманной рощи и её превращение из идиллических просторов в смертоносные заросли было медленным процессом, подгоняемым волшебниками, настоящим началом конца стало прибытие Первобытного зверя из другого измерения.

С самого рождения Первобытный зверь чужд любым чувствам, кроме боли и голода. Вечность кровавых побоищ превратила его в высшего хищника планеты, полной жестоких чудищ. Те, кто не смогли обуздать Первобытного зверя, в отчаяньи изгнали его в новый мир — мир мягких существ, увлечённых ничтожным конфликтом. Здесь он сможет преобразиться из простого голодного хищника в неукротимую машину для убийств, и ничто ему не помешает.

Тысячелетиями туманная роща служила территорией разрушительных игр Первобытного зверя. Но так было до тех пор, пока одна вставшая на пути помеха не применила подлый трюк и не пленила неукротимого хищника Глейпниром. Зверь мог бы провести в заключении оставшуюся вечность, если бы не непредсказуемые силы Механизма Континуума. Теперь же, освободившись от пут Глейпнира и покинув Хранилище, Зверь оказался далеко от туманной рощи и гораздо ближе к населённым землям. Он снова идёт тропой убийств и разрушений — и ничтожные зачатки цивилизации едва ли удержат векового монстра в узде.

Способности Primal Beast:

  • Onslaught: Герой разгоняется и бежит в выбранном направлении, отталкивая как врагов, так и союзников.
  • Trample: Обессилевший от гнева герой топчет всё и вся, каждым шагом нанося урон врагам вокруг.
  • Uproar: Скверный нрав героя пассивно увеличивает его урон. При активации способности герой издаёт рёв, увеличивая себе броню и урон от атак, а также замедляя окружающих врагов. Каждый из этих эффектов усиливается с количеством зарядов способности.
  • Pulverize: Герой хватает выбранного противника и несколько раз ударяет его об землю, нанося урон всем врагам в области действия и ненадолго оглушая их.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com