SoNNeikO: «Надеюсь, что это не окончательный патч и сегодня-завтра будут еще изменения»

Капитан российского коллектива Россия, Russia, RU Winstrike Team Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев поделился на стриме своими первыми впечатлениями от нового патча 7.31, который вышел вчера в Dota 2.

Какие впечатления [от патча]? Да в итоге — ну так. Где-то на треть я доволен, на две трети был бы доволен, если бы не было изменений как у Faceless Void или Winter Wyvern. Ну что это такое? Если ты меняешь что-то — меняй нормально. Эти герои точно не нуждаются в баффе, и не в таком. А чтобы полностью быть довольным, хотелось бы чтобы карту поменяли и в Captains Mode изменили стадию дрфата. Вот тогда я был бы максимально доволен. Может быть, чтобы еще что-то с Рошаном сделали. Сместили, или новую шмотку придумали, новые фишки с ним. Тогда было бы в кайф играть.

Я видел, что Dendi был не доволен изменением [способности Flesh Heap у Pudge]. Но мне кажется, что это не так плохо, как можно подумать. Нужно просто ее почувствовать. Это уменьшение делает героя более танковым. Это лучше, чем магический резист. А [изменение времени перезарядки ультимейта от Aghanim's Shard] — это нерф.

Надеюсь, что это не окончательный патч и сегодня-завтра будут еще изменения. Я надеюсь, что это была половина патча. [Жду], что изменят ландшафт и поменяют Captains Mode. Хотелось бы верить в это.

Ранее стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев также высказался по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru