SyndereN: «Главное разочарование этого патча — это ноль изменений карты»

Комментатор и бывший профессиональный игрок Дания, Denmark, DK Troels Lyngholt "syndereN" Nielsen поделился своими первыми впечатлениями от нового патча 7.31, который вышел недавно в Dota 2.

Я думаю, многие нерфы хороши. Правильные герои были ослаблены. Думаю, это нормально, что нейтральные крипы стали немного «креативнее» и стали более вариативными. Я не уверен, что мне нравится то, насколько они непредсказуемы.

Мне кажется, главное разочарование этого патча — это ноль изменений карты. Я действительно думал, что они поменяют структуру карты, чтобы сделать игру интереснее. Например, можно было изменить пути между деревьями, места для вардов, что обычно и происходило в предыдущих обновлениях. А так, у нас всё то же самое, что печально.

Я бы хотел, чтобы изменения в экономике были серьёзнее. Я надеялся, что патч замедлит игру, чтобы было меньше золота на карте, а нейтральные предметы стали бы хуже, чего тоже, на самом деле, не произошло.

Многие изменения героев звучат весело. Новые дизайны героев кажутся отличными, изменения баланса хороши, хотя некоторые не очень. Мне не нравятся манипуляции со скоростью использования способностей и то, что было сделано с Zeus.

В целом, я надеялся на большее. И многое, на что я надеялся, не произошло совсем. Прошло много времени, и у людей были высокие ожидания.

Ранее стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов также высказался по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru