Valve выпустили весеннее обновление для Dota Plus

Valve выпустили сезонное обновление для платного сервиса подписки Dota Plus. В этом патче разработчики расширили функции помощника Dota Plus:

Помимо таймера для отвода и стака крипов теперь в Dota Plus есть индикатор появления рун, отображающийся при зажатой клавише Alt. Ещё в Dota Plus появились подсказки по выбору нейтрального предмета — с ними вы точно подберёте тот предмет из общего тайника, который лучше всех подходит вашему герою.

В игре также появилась новая сокровищница, которую можно приобрести за осколки. Она содержит в себе сеты для Axe Axe, Omniknight Omniknight, Lion Lion, Anti-Mage Anti-Mage, Grimstroke Grimstroke, Kunkka Kunkka, Death Prophet Death Prophet и Winter Wyvern Winter Wyvern. С каждой открытой сокровищницей есть шанс получить очень редкого курьера-коалу Leafy the Seadragon, в котором сразу есть два самоцвета: призматический и кинетический. При этом стоимость сундука поднялась на две тысяч осколков (до 12 тыс.).

Кроме того, обновление привнесло в Dota 2 новый набор сезонных заданий для Dota Plus. В сумме за все задания можно получить 115 200 осколков. Valve также обновили награды для серебряного, золотого и платиновых разрядов гильдий.

Разряд гильдии Награды
Серебряный Смайлик: rapier
Смайлик: spin
Смайлик: whoahahah
Золотой Граффити: Legion Commander Winner
Граффити: Mireska Wow
Граффити: Tidehunter Thumbs Up
Платиновый Звук: «There is nothing that can stop this man!»
Звук «А ну-ка иди-ка сюда. А вот все. Все».
Звук «再见了宝贝儿!»


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com