Team Spirit сыграет с Tundra Esports в первом матче турнира в Дубае

Организаторы предстоящего LAN-турнира GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022 опубликовали обновленное расписание групповой стадии – из него убрали все матчи команды Россия, Russia, RU Virtus.pro. Кроме того, начало игр перенесли на час вперед.

Чемпионат стартует с матчей между Весь мир, World Tundra Esports и Россия, Russia, RU Team Spirit, Весь мир, World Nigma Galaxy и Весь мир, World TSM. Игры стартуют 2 марта в 13:00 по московскому времени и будут идти параллельно на двух трансляциях.

Групповая стадия пройдет по круговой системе (Round Robin bo1). По два сильнейших коллектива из каждой группы попадут в верхнюю сетку плей-офф; команды с 3 и 4 мест пройдут в стадию Play-in; участники, занявшие последние места в каждой группе, покинут соревнование. В Play-in коллективы сыграют два матча, победители которых получат слоты в нижней сетке плей-офф, а проигравшие вылетят из турнира.

GAMERS GALAXY: Dota 2 Invitational Series Dubai 2022 пройдет со 2 по 6 марта в Дубае. Общий призовой фонд чемпионата составит примерно 272 тысячи долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net