Team Spirit выбила OG из чемпионата в Дубае

Команда Норвегия, Norway, NO Tommy "Taiga" Le завершила свое выступление на GAMERS GALAXY: Dota 2 Invitational Series Dubai 2022. В первом раунде нижней сетки Весь мир, World OG со счетом 1:2 уступила составу Россия, Russia, RU Team Spirit. Напомним, что в верхней сетке представитель европейского региона проиграл Весь мир, World Nigma Galaxy.

Оба коллектива приехали на турнир с заменами: в ростере Team Spirit вместо Украина, Ukraine, UA Мирослава «Mira» Колпакова играет Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян, а за OG вместо Россия, Russia, RU Михаила «Misha» Агатова выступил тренер Россия, Russia, RU Евгений «Chuvash» Макаров.

OG заняла 5-6 место на турнире и получила в награду 13 с половиной тысяч долларов призовых. «Драконы» прошли в следующий раунд лузеров – завтра команда поборется с победителем пары Весь мир, World Team SecretФилиппины, Philippines, PH BOOM Esports в матче на выбывание.

GAMERS GALAXY: Dota 2 Invitational Series Dubai 2022 проходит со 2 по 6 марта в Дубае. Общий призовой фонд чемпионата составляет примерно 272 тысячи долларов США. 

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net