N0tail об OG: «Это был мой с Fly проект, и мы собирались реализовать его по-своему»

Двукратный чемпион The International Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein объяснил в интервью, почему в свое время он решил создать собственную организацию Весь мир, World OG вместе с Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik, а также рассказал о своей нынешней деятельности в качестве совладельца клуба.

О решении создать OG

[После поражения на The International 2015] я мог сидеть и говорить себе: «О, боже, я купил не те предметы. Господи, я ошибся». Но также я мог и нарисовать другую картину. Я мог поверить в свой потенциал. Я сделал это в Team Secret, я сделал это во Fnatic, я сделал это в Heroes of Newerth. Я уничтожал этих детишек в миде, я научил многому стольких людей и я знал, что могу вывести эту игру на новый уровень.

С момента моего перехода в Dota 2 я всегда прогибался. Я очень сильно прогибался под других людей. Я никогда не брал на себя полный контроль, никогда не имел право вето, никогда не имел возможности продвигать своё собственное видение. В OG же у меня был простор для того, чтобы продвигать свои идеи того, что я хочу сделать и что хочу создать. Это был мой с Fly проект, и мы собирались реализовать его по-своему.

О своей работе в качестве совладельца OG

Ты хочешь, чтобы Дота работала. Также ты хочешь заботиться о своих подчинённых. Ты хочешь делать всё честно, хорошо и правильно. Это не очень просто, это даже сложно. Жизни людей зависят от нашего успеха, и я пока вполне удовлетворён тем, чего нам удалось достичь на данный момент.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru