Lazar’ покинул пост спортивного директора Virtus.pro

Киберспортивная организация Россия, Russia, RU Virtus.pro объявила об уходе из клуба спортивного директора Россия, Russia, RU Ивана «Lazar'» Лазарева. О причинах такого решения в официальном заявлении ничего не сказано. Вероятно, уход Lazar' из стана «медведей» связан с тем, что несколько дней назад он возобновил свою карьеру профессионального баскетболиста, подписав контракт с московским клубом МБА.

Сегодня мы говорим «До свидания!» Ивану «Lazar’» Лазареву, теперь уже экс-спортивному директору Virtus.pro. Ваня проделал огромную работу в клубе, которую отмечают все игроки. Особняком стоит его вклад в результат состава по Dota 2 на TI10, где менторство Ивана было опорой для нашей молодой команды.    

Сейчас наши пути расходятся, но, как передаёт сам Ваня, VP и Медведи-болельщики навсегда остаются в его сердце! А мы все будем скучать по его оптимизму и энергии!

Удачи, самый высокий Медведь! 

Лазарев занимал должность спортивного директора Virtus.pro с августа 2021 года. Под его руководством коллектив занял 5-6 место на The International 10 в Бухаресте. Кто займет вакантную должность в организации, пока неизвестно. Lazar' также занимался комментаторской деятельностью в RuHub.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: virtus.pro