SirActionSlacks: «Dota 2 — это Dark Souls, но твоя судьба зависит от четырех незнакомцев»

Широко известный в сообществе Dota 2 ведущий и шоумен США, United States, US Jake "SirActionSlacks" Kanner в подкасте «Understanding Esports» рассказал о том, какие впечатления вызвала у него Dota 2 при просмотре первого трейлера. SirActionSlacks сравнил Доту с играми серии Dark Souls.

В первый раз я увидел Dota 2 в трейлере и сразу сказал: «Окей, это игра от Valve, в которую я никогда не сыграю». Она выглядела как мусор. «Вид с вертолета» на группу маленьких человечков, которые понятия не имеют что здесь происходит.

Серьезный барьер для входа — вот почему я так сильно люблю эту игру. Дота — именно об этом, здесь всё сложно. Сражаться с врагами трудно, играть тяжело, двигать персонажем сложно. Это совсем не такая казуальная игра, какие я любил, например Team Fortress 2 или соревновательные игры по типу Counter Strike — веселые мультиплеерные шутеры, в общем.

Но я ненормальный. Dota 2 — та игра, где ты будешь наказан. И мне это нравится. Это что-то вроде Dark Souls, что-то вроде: «я стану лучшим в этой игре, ты крут, но я буду круче». Dota 2 — это Dark Souls, но твоя судьба зависит от четырех незнакомцев, которых ты никогда не встречал.

Ранее SirActionSlacks поделился своим мнением о реворке Techies Techies в новом патче 7.31, который вышел недавно в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru