Dota2Ruhub на The Manila Major

Здравствуйте, сегодня я бы хотел поговорить о работе команды комментаторов и аналитиков  Dota2Ruhub на The Manila Major! 

За все те три дня просмотра трансляции на twitch tv мне понравилась лишь ночная смена,  к ней  нет вопросов. Шикарная работа Виталия и Виктора (замечательно работают вместе)  заставила меня  не спать по ночам и смотреть Азиатскую доту, чего раньше я не делал. Про аналитику даже говорить нечего, Ярик и его компания,  как всегда на высоте! Хоть иногда и проскакивали плоские шутки, но в целом была и годнота. 

Дневная же смена, не смотря на свой улётный состав, была не так хороша. Когда я услышал эти три имя ( Андрей Володя и Митя ) я сначала не поверил просто, но потом ,увидев всё своими глазами, подумал,что мажор удался! Но после 4 часа просмотра мне уже становилось плохо. Может только мне так показалось, но аналитика была сухой и вялой по сравнению с ночной. По поводу комментаторов я вообще расстроен, толи Арен просто не в лучшей форме, толи я такой придирчивый, но его постоянные запинки и косяки раздражали, а про его тавареща под ником Lex и сказать даже не знаю что, тихий, всегда  коментит сухо, впрочем с каким-нибудь Вилатом смотрелся бы лучше! 

Поделитесь вашим мнением на эту тему в коментах, ато вдруг я один такой придира Kappa