Yuragi: «У нас в команде были разногласия по драфтам в минувшем сезоне»

Участник состава Весь мир, World OG Украина, Ukraine, UA Артем «Yuragi» Голубев оценил выступление своей команды в первом сезоне Dota Pro Circuit 2021/22 в Западной Европе, где OG заняла четвертое место, а также рассказал, встреч с какими соперниками он ждет больше всего в новом сезоне.

Я доволен нашим выступлением. Думаю, было несколько матчей с неожиданным исходом, но там нужно отдать должное соперникам. Было интересно, жду следующих игр.

Моим самым любимым моментом сезона стала серия против Team Secret – первая официальная игра нашей команды. Мы очень сильно ждали этот матч. В этой серии я сыграл действительно хорошо – пожалуй, это была моя лучшая игра на турнире. Тем не менее, мы играли как команда, разумеется. Матч против Team Liquid тоже был неплох, но там было много ошибок с обеих сторон. <...>

Будет весело снова встретиться с Gaimin Gladiators, мне нравится играть против моего друга dyrachYO.‎ Кроме того, мы хотим сыграть против Emtity Gaming – это прошлая команда Ammar The F и bzm.

У нас в команде были разногласия по драфтам в минувшем сезоне, особенно во второй части. Мы определенно будем больше обсуждать драфты и подходы к определенным героям. Думаю, это нам поможет.‎ Будем прогрессировать.

Ранее Голубев поделился своими впечатлениями от нового патча 7.31, который вышел недавно в Dota 2. Голубев остался доволен обновлением.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com