STORM о Tundra Esports: «В определенный момент все-таки уход Fata аукнется»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов поделился своими прогнозами на сегодняшние матчи западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22.

Tundra - Entity | 16:00

Хотелось бы увидеть борьбу в этом матче, но складывается ощущение, что все таки разный уровень команд. Сейчас у Тундры конфетно-букетный период с Саксой и этим надо пользоваться по максимум, ибо в определенный момент все таки уход Фаты аукнется. Они прекрасно провели ЛАН турнир в Дубае и я не вижу причин оступаться в первом матче против такого оппонента.

CHILLAX - goonsquad | 19:00

Весьма спорный матч намечается. Изначально я точно отдавал свой голос в сторону s4 и Ко, но потом просмотрев их ранги слегка убавил обороты. Лимп всегда был хай рангом, в какой бы он команде не играл, а сейчас даже в топ-100 не входит, Густав вообще забил болт и выкатывается в ММе с 800 рангом, да у них вообще ни одного игрока в топ-100 нет, что весьма странно.

С другой стороны Чиллакс тоже не особо отличаются в этом плане, ибо их мидер играет на том же ранге что и Денди, а это все же показатель. Но есть лилплеб, который может засолить катку как в пользу своей команды, так и наоборот.

В общем именно в матче я все же больше склоняюсь к гунам, но на 2-0 тяжело рассчитывать, ибо абсолютно любая карта может быть заруинена.

Alliance - Into The Breach | 22:00

А под конец игрового дня нас ожидает дебют нового состав Альянс! Хоть и он не смотрится на тир1 уровень, в моей предсезонной аналитике я писал, что такого калибра игроков точно должно хватать на второй див. Думаю, что здесь будет однокалиточная в их пользу.

Второй цикл Dota Pro Circuit 2021/22 в Западной Европе пройдет с 14 марта по 20 апреля в формате Round Robin. Команды разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором. 4 сильнейших коллектива попадут на мейджор в Швеции. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me