«‎Лучше, чем ничего». Игроки Virtus.pro высказались о патче 7.31

‎Участники состава Россия, Russia, RU Virtus.pro по Dota 2 поделились своими мыслями об обновлении 7.31, которое вышло в Dota 2 три недели назад. Игроки отметили, что ожидали более глобальных изменений.

Gpk: Патч неплохой, герои немного поменялись, и Дота обновилась. В принципе, меня устраивает такая Дота, которая сейчас.

DM: ‎Классный патч в целом, освежает игру, не убивает героев прошлого патча, но нужны более сильные изменения карты и экономики, чтобы игра преобразилась.

Pure: Все ожидали более глобального патча, но что имеем, то имеем. Спасибо за балансного героя, который убивает тебя за 1 второй спелл ;).

Xakoda: ‎Довольно интересный патч, хоть и маленький. Добавили скиллы для лесных крипов, что дает новые возможности в плане тактик. Оживили некоторых персонажей, про которых забыли – Омника, Чена и т.д. В принципе, лучше, чем ничего.

Yamich: ‎Достаточно ощутимо передвинули Dire вышки, линия за счет этого укорачивается. Хоть и кажется, что патч минорный, но изменился приоритет фарма леса, и теперь хочется брать на керри героев с агрессией.

Ранее оффлейнер Virtus.pro Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин коротко поделился своим мнением о новом персонаже в Dota 2 – Primal Beast Primal Beast.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com