Kpii: «У нас нет такого хаоса, как в типичной команде из Юго-Восточной Азии»

Участник азиатского коллектива Весь мир, World Talon Esports Австралия, Australia, AU Damien "kpii" Chok высказался о текущем ростере команды, а также рассказал о том, какую роль он выполняет в Talon Esports.

В этом ростере я себя чувствую более главным. В текущем составе игроки говорят меньше, чем это было в предыдущем, поэтому теперь я ближе к роли капитана, чего в моей карьере до этого никогда не было. И я рад, что это изменение произошло. Я больше даю коллов, я не боюсь совершать ошибки. Кому какое дело? Я просто беру яйца в кулак и иду. Это то, к чему я пытаюсь приспособиться в последнее время. И это хорошо сказывается на нас. А что касается меня, прямо сейчас я в хорошей форме.

В Доте никогда не бывает такого, что только один или два человека делают все коллы. Но когда речь заходит о важных объектах, возможно, последнее слово за мной. В целом, в этой команде, я бы сказал, мы более спокойны. У нас нет такого хаоса, как в типичной команде из Юго-Восточной Азии, особенно где ростеры состоят из филиппинцев. Мы более расслаблены, и мне это нравится.

Коллектив kpii выиграл дебютный матч в рамках второго сезона Dota Pro Circuit 2021/22: сегодня Talon Esports со счетом 2:0 одержала победу над составом  Lilgun во втором дивизионе азиатской лиги.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru