MoonMeander о тиммейтах: «Они очень хороши, но им не хватает опыта, дисциплины и постоянства»

Участник североамериканского коллектива Весь мир, World TSM Канада, Canada, CA David "MoonMeander" Tan рассказал, какие цели и задачи он ставит перед собой в команде. С его слов, составу сейчас не помешал бы тренер, который будет заниматься драфтами и другими вещами.

То, чего я хочу для своей команды, — это постоянство моих тиммейтов и особенно их дисциплина. Они молодые парни, и они очень хороши, но им не хватает опыта, дисциплины и постоянства. И я пытаюсь привить им это.

Надеюсь, по пути у меня также получится найти тренера, потому что Fly действительно вежливо отказался от нашего предложения, так как он, я думаю, всё ещё хочет быть игроком, что я, конечно, понимаю. Он отличный игрок, и если он хочет дальше играть, то пусть продолжает. Я всё ещё ищу тренера, чтобы он помогал мне с драфтами, а также с постоянством и дисциплиной в команде. Мне кажется, что если мне удастся с этим разобраться и продолжить играть на том уровне, на котором мы можем, я уверен, мы войдём в топ-5 лучших команд мира.

Ранее канадец прокомментировал последние результаты своей команды и рассказал, какой путь он прошел вместе со своими тиммейтами.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru