Seleri: «Если все будут переносить матчи по болезни, этот сезон никогда не закончится»

Капитан европейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Нидерланды, Netherlands, NL Melchior "Seleri" Hillenkamp поделился в твиттере своим мнением о переносе организаторами западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22 матча против Весь мир, World Nigma Galaxy.

Видимо, наш матч был отменен из-за болезни. Было бы неприятно, если бы мы заболели во время нашей следующей игры, хотя мы же всегда можем ее перенести.

Само собой, здоровье остается главным приоритетом – именно поэтому я всегда стараюсь делать все возможное, чтобы быть готовым к игре. В большинстве видов спорта, если ты заболел в день матча, ты либо играешь, либо тебя заменяют, либо команда получает техническое поражение. Если все будут переносить матчи по болезни, этот сезон никогда не закончится.

У меня 0 претензий к Nigma Galaxy. Я надеюсь, что скоро они поправятся, мне всегда нравится против них играть. Проблема в том, что о возможном переносе мы первым делом узнаем не от турнирного оператора, а от игрока.

Ранее аналитик Dota 2 и участник состава США, United States, US Arkosh Gaming США, United States, US Kyle "Kyle" Freedman также высказался на этот счет.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com