Nine: «Keeper of the Light должны понерфить, потому что сейчас, играя за него, я не чувствую, что играю в Доту»

Участник европейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports Германия, Germany, DE Leon "Nine" Kirilin высказался о выходе нового патча в Dota 2, поделился своим мнением о таком персонаже, как Keeper of the Light Keeper of the Light, а также прокомментировал итог выступления своей команды на чемпионате GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022 в Дубае.

О выборе героев в текущем патче

Я действительно рад возможности попробовать новых героев после выхода патча, но моя команда все равно интересуется, насколько хороша Queen of Pain. Но я не знаю, потому что не собираюсь играть на ней в пабах, я просто не могу заставить себя снова выбрать этого персонажа. Может быть, она все еще сильна, но сейчас у меня есть возможность отдохнуть от нее. Особенно после того количества игр, которые я сыграл на Queen of Pain за прошедший год.

О Keeper of the Light

Наверное, сейчас Keeper of the Light [на миде] сильнее, чем раньше. Несмотря на нерф, он все равно может одним скиллом убивать пачку крипов, для этого просто нужен нейтральный предмет, например Fairy's Trinket или что-то похожее. Кроме того, Ethereal Blade стал намного лучше, Spirit Vessel тоже очень хорош прямо сейчас, он просто сломан. И да, мне кажется, что Keeper of the Light должны понерфить, потому что сейчас, играя за него, я не чувствую, что играю в "Доту". Я просто ношусь по карте в поисках очередной волны крипов.

О выступлении на турнире в Дубае

[Второе место на GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022] определенно стало для нас хорошим началом. Кроме того, турнир оказался отличной возможностью познакомиться с Saksa после его прихода в команду. Мы многое получили, играя с ним на LAN. GAMERS GALAXY также дал нам большое количество практики, которую не получили многие другие команды. И это придает мне уверенности на старте сезона.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru