Team Spirit открывает офис в Сербии

Российская киберспортивная организация Россия, Russia, RU Team Spirit объявила об открытии офиса в столице Сербии. Как следует из официального анонса, в ближайшее время клуб сосредоточит свои усилия на перемещении сотрудников и команд в Белград.

События, происходящие в мире, вынуждают нас отказаться от планов по расширению инфраструктуры в Москве и сосредоточиться на перемещении сотрудников и команд клуба в Белград.

Уникальной особенностью киберспорта всегда была его доступность. Где бы ты ни жил, чем бы ты ни занимался, во что бы ни верил — двери в киберспорт для тебя всегда были открыты. Однако все меняется, и одним из этих изменений является текущая ситуация между Россией и Украиной, откуда родом многие наши игроки и сотрудники. Учитывая все обстоятельства, среди которых есть как практические, так и этические, решение об изменении места дислокации выглядит единственно верным.

У киберспорта никогда не было границ и привязки к точке на карте. Мы в Team Spirit много лет выстраивали тесную связь с комьюнити по всему миру, и верим, что она будет только крепче. Не важно, где ты живешь и на каком языке говоришь, stay #SPIRITED

Генеральный директор Team Spirit Россия, Russia, RU Никита «Cheshir» Чукалин объяснил, почему новый офис клуба будет открыт именно в Сербии, по какой причине было принято решение о переезде, и будет ли клуб менять гражданство игроков.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com