NS о Tiny: «Это сложный керри. На нем надо вовремя подключаться, понимать его слабые и сильные стороны»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился со зрителями на стриме своим мнением о таком персонаже Dota 2, как Tiny Tiny, а также рассказал о разнице в уровне игры на 5 тыс. MMR и выше.

О Tiny

RAMZES666 сказал, что Tiny – это супермегакерри. Это правда, но это сложный керри. Это такой керри, на котором надо грамотно, вовремя подключаться, понимать его слабые и сильные стороны. Это не какая-то Spectre или Medusa, которая просто влетает в драку и дальше чипсы достает, как мужик с чипсами, и все умирают. Нужно четко свои моменты силы чувствовать, подключаться постоянно к команде и так далее.

Об MMR

По общей средней тупизне различие между 5-6-7 тысяч MMR не сильное. У тебя и на 5к, и на 6к, и на 7к челы могут пойти куда-то под фонтан сдохнуть, могут пойти драться, когда у них BKB на кулдауне, могу пойти хер пойми куда сдохнуть. Но по исполнению разница в среднем пипец видна. <…>

Я понимаю теперь людей, которые говорят, что они не могут выбраться откуда-то, потому что на самом деле уровень игры здесь – е******ся просто какой мрак. Если ты ненамного сильнее в среднем, чем в этих играх люди играют, то реально отсюда как будто бы невозможно выбраться. Ловушка Гейба.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com