Adekvat: «T1 расстраивают, чемпионского настроения в игре нет»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram поделился ожиданиями от сегодняшнего поединка между Весь мир, World T1 и Малайзия, Malaysia Team SMG в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/22 в Юго-Восточной Азии.

Крайне любопытная встреча. T1 расстраивают, чемпионского настроения в игре нет, куча ошибок и сомнительные драфты (избавь, о великий айсфрог, нас от фп DK в оффлейн). Надо с этим что-то делать, иначе никаких мажоров команде не светит.

SMG мы видели очень мало в последнее время, но в памяти осталась очень крутая игра против Execration, в частности нестандартные пики оффлейн Gyro/Ember от Raging_Potato. Как же это было прекрасно реализовано.

Вижу - команда время зря не теряет и работает в патче, придумывает что-то новое. Всё еще MidOne есть FeedMidOne, но иногда общекомандная дота затмевает огрехи в игре керри.

Второй цикл Dota Pro Circuit 2021/22 в Юго-Восточной Азии проходит с 14 марта по 21 апреля в формате Round Robin. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором. 3 сильнейших коллектива попадут на мейджор в Швеции. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me