Petushara о Marci: «На линии сломанный герой, но по игре не очень сильный»

Участник коллектива Украина, Ukraine, UA Mind Games Белоруссия, Belarus, BY Владислав «Petushara» Козловский объяснил зрителям своего стрима, почему Huskar Huskar не пользуется большим спросом как оффлейнер, поделился своим мнением о таком персонаже, как Marci Marci, а также перечислил лучших героев для поднятия рейтинга в Dota 2.

О Huskar

Проблема в том, что если у тебя линия не пойдет на этом герое… когда ты стоишь на ренджовом герое с одним армором в сложной линии, у тебя есть шанс пр******ся и [не вернуться в игру]. Нет стана, без шмоток ты ничего из себя не представляешь. Это какбы олл-ин герой. Сегодня вот играли OG с этим, но насколько это нормально – я не знаю.

О Marci

Считаю ли я, что Marci сломанный герой? На линии – да, по игре не очень сильный. Мне кажется, ближайший герой к Marci по функционалу – это Weaver с прошлого патча, который невероятно силен на линии, просто имбалансный, но по игре ему найти применение довольно сложно. Marci, мне кажется, из той же оперы примерно герой.

О лучших героях для понятия MMR

Primal Beast – это первый герой. Beastmaster: если нет против тебя сильных контрпиков, то герой просто в соло игры выигрывает. Третий герой – это Death Prophet, просто имба патча. Четвертый герой – это Necrophos. Пятый герой, допустим, Sand King.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com