STORM: «Плейстайл Team Secret полностью контрит то, что делают Gaimin Gladiators»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов поделился своими прогнозами на сегодняшние матчи западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22 в первом и втором дивизионах.

Secret - Gladiators | 16:00

Меня очень порадовали Сикрет в предыдущем матче против OG, в целом, наверное, лучшая игра в этом сезоне в европейском дивизионе. Гладиаторы пока сыграли против явных андердогов верхнего дива, поэтому сложить окончательное впечатление по ним тяжело. Фаворитом выделю Пуппея и компанию, т.к в моем понимании плейстайл Сикрет полностью контрит то, что делают Гладиаторы на линиях и особенно в мидгейме, яркий тому пример их противостояние в прошлом сезоне.

Chicken Fighters - ITB | 19:00

Извиняюсь за выражение, но это битва мочи против говна. Пальцем в небо тыкаешь и угадываешь. Пускай будет 3 карты, где курицы выйдут победителями.

Bald - Chillax | 22:00

Тоже матч весьма сомнительного характера, но здесь у меня побольше уверенности и аргументов. Чиллакс в целом показывают весьма неплохую Доту для второго дива, поэтому думаю они заберут эту встречу.

Второй цикл Dota Pro Circuit 2021/22 в Западной Европе проходит с 14 марта по 20 апреля в формате Round Robin. Команды разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором. 4 сильнейших коллектива попадут на мейджор в Швеции. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me