Solo: «Не хочется думать о том, что Дота в Восточной Европе начнет умирать»

Капитан состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин высказался о текущем состоянии Dota 2 в восточноевропейском регионе, а также рассказал, успела ли команда потренироваться с Украина, Ukraine, UA Владиславом «laise» Лайсом, который присоединился к NAVI в феврале.

О laise

Успели поиграть. Когда Витя ушел из команды, мы много думали над тем, кого хотим взять на «тройку». Влад был первым человеком, с кем мы начали играть вместе, кого мы начали тестить. Он нам сразу понравился, мы сыграли 3-4 дня, буквально 12-16 КВ. На этом всё. <…> Он был очень рад, искренне радовался, что попал в команду, очень мотивирован. Я думаю, ему тоже не до Доты сейчас.

О Dota 2 в Восточной Европе

Мне, конечно, хотелось бы, чтобы сезон для Восточной Европы просто перенесли.  И когда все наладится, а все обязательно наладится – я в этом верю искренне, – можно будет его провести дополнительно, либо начать просто с третьего сезона. Не хочется думать о том, что Дота в Восточной Европе начнет умирать как дисциплина. Я надеюсь, что будет возможность у всех команд русскоязычных поиграть в Доту. Но сейчас не этого, это второстепенно.

О новом патче

Немножко разобрался в патче, чуть-чуть посмотрел. Сильно игра не изменилась, глобально. Но появилось много новых фишек, героев, артефактов и приколов разных.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com