Nine: «В выходные я играю где-то 15 игр»

Участник европейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports Германия, Germany, DE Leon "Nine" Kirilin рассказал о том, как проходят тренировки команды на буткемпе. Немец объяснил, какого распорядка придерживаются он и его тиммейты.

Лично для меня, дни на буткемпе — это обычно простая рутина. Я встаю в 8 утра и ложусь спать в 12 ночи. А всё остальное время я просто играю. Я играю целый день до тех пор, пока не начну чувствовать, что больше не могу фокусироваться.

В течение дня я пытаюсь сконцентрироваться на том, чтобы получить наибольшую дозу Доты, насколько это возможно. Особенно когда мы прибыли на буткемп и находимся в новой для себя атмосфере, не дома, привыкнуть к этому очень важно. Именно поэтому я стараюсь играть много.

У нас есть тренировочные дни и выходные. В выходные, если я хочу, я играю где-то 15 игр. Но так как это выходной, я также делаю небольшой перерыв. В тренировочные дни для себя я играю 8 пабов, а затем у нас идут несколько скримов и просмотр реплеев. В целом, получается где-то 6 часов командных тренировок. У меня есть расписание, просто потому что мне это нравится.

Второй цикл Dota Pro Circuit 2021/22 в Западной Европе проходит с 14 марта по 20 апреля в формате Round Robin. Команды разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором. 4 сильнейших коллектива попадут на мейджор в Швеции. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru