Seleri: «Мы уже не "тёмные лошадки"»

Капитан европейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Нидерланды, Netherlands, NL Melchior "Seleri" Hillenkamp прокомментировал выступление своей команды в первом сезоне Dota Pro Circuit 2021/22, а также оценил текущую игровую форму Gaimin Gladiators.

Мы могли сыграть чуть-чуть лучше, могли занять топ-1 в DPC-сезоне. Но это было точно лучше, чем мы ожидали. Однако даже тогда мы знали, что мы можем победить кого угодно.

В прошедшем туре мы очень хорошо себя чувствовали. Но тогда нам казалось, что мы должны использовать наш статус «тёмной лошадки», пока мы можем. Мы всё ещё очень хороши, но теперь уже мы не «тёмные лошадки». Для нас это ничего не меняет. Мы просто стараемся выложиться на максимум. Мы знаем, что можем победить всех, как и тогда. Однако теперь остальные не будут этому так удивляться, когда это произойдёт.

Если мы будем хорошо играть сейчас, мы уничтожим всех. Не имеет значения, против кого мы играем. Мы чувствуем себя супер-подготовленными. У нас столько стратегий! Посмотрим, что произойдёт, когда мы их используем.

Наша цель — продолжать развиваться. Это первичная цель. Но если говорить о результатах, мы планируем завершить выступление [во втором туре] где-то в районе топа.

Сегодня коллектив Весь мир, World Nigma Galaxy проиграл четвертый матч подряд в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/22 в Западной Европе: Nigma Galaxy со счетом 1:2 уступила составу Gaimin Gladiatos, который на текущий момент занимает первую строчку турнирной таблицы со статистикой 4-0.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru