NS: «Nigma имеет 0:4 в регулярном DPC-сезоне, это близко к позору и провалу»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов прокомментировал выступление команды Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi в весеннем сезоне Dota Pro Circuit 2021/22 в Западной Европе.

Nigma имеет 0:4 в регулярном DPC-сезоне, это близко к позору и провалу. Потому что они проиграли OG, Tundra, Gladiators. Окей, это все фавориты, можно было бы сказать: "Ладно, этим проиграли, но выиграем тех, кто послабее". Но они проиграли Brame, которые 1:3. А Nigma еще нужно сыграть с Liquid, Entity и Secret. И что-то мне подсказывает, что есть вероятность вообще никого не обыграть.

Мне кажется, что против Secret шансы весьма малы. Liquid сейчас не в форме, конечно, можно зацепиться за нее и за Entity. Но если Nigma проиграет еще одну встречу, то это уже почти [вылет во] второй дивизион. Это уже один шаг туда. Nigma и в прошлом сезоне не то что бы блистала, но в этом сезоне совсем провал какой-то.

Вчера Весь мир, World Nigma Galaxy проиграла четвертый матч подряд в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/22: команда со счетом 1:2 уступила составу Весь мир, World Gaimin Gladiators.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru