Ace: «Тот факт, что у нас есть оффлейнер, который может сыграть на Meepo, позволяет нам удивлять»

Оффлейнер европейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Дания, Denmark, DK Marcus "Ace" Hoelgaard в послематчевом интервью рассказал, кто отвечает за драфты в его команде.

В основном этим занимается наш тренер [ImmortalFaith]. Придумывает стратегии. Иногда он спрашивает, есть ли у нас какие-то предложения [по героям]. Мы провели вместе уже столько игр, что все находятся на одной волне. Мы уже знаем, что он будет делать. Иногда мы обсуждаем пики, но, в основном, не так много.

Конечно, тот факт, что мы можем взять Мипо, и у нас есть оффлейнер, который на нем может сыграть, позволяет нам удивлять. Но я не буду говорить, какие еще герои у нас приготовлены.

Если честно, я просто играю на всех героях. Могу сыграть на ком угодно на оффлейне, в зависимости от нашего драфта [...] Мне нравится исполнять на разных персонажах.

Ранее мидер Gaimin Gladiators Чехия, Czech Republic, CZ Miroslav "BOOM" Bičan прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Весь мир, World Nigma Galaxy в первом дивизионе западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru