Керри goonsquad: «Я не думаю, что какая-либо команда из второго дивизиона может стать для нас проблемой»

Керри европейского коллектива Швеция, Sweden, SE goonsquad Швеция, Sweden, SE Charlie "CharlieDota" Arat, также известный под ником aQua, рассказал о том, с каким настроем команда подходила ко второму сезону Dota Pro Circuit 2021/22, а также о том, как формировался ростер goonsquad.

Об ожиданиях от DPC

Да, по-моему, мы были очень уверены в себе. Как минимум, на скримах, когда мы начинали, мы чаще всего играли против коллективов из первого дивизиона Европы и показывали неплохие результаты. Я не думаю, что какая-либо команда из второго дивизиона может стать для нас проблемой. Поэтому, да, [такой результат] был ожидаемым, я бы сказал.

О создании goonsquad

Я с Handsken говорил об этом. s4 был согласен, Limmp — тоже. Нам нужен был только игрок пятой позиции, поэтому мы нашли этого финского парня, которого зовут PeksuPeksu — приятный парень из Chicken Fighters, поэтому мы просто забрали его. Возможно, это прозвучало странно.

Мне было очень тяжело покидать Chicken Fighters, ведь мы все хорошие друзья. Но я чувствовал, что мне нужно что-то поменять. И всё это случилось само собой. Когда кикнули Handsken, мы просто сошлись вместе как старые друзья.

Мы все дружим в этом составе, поэтому, конечно, нам приятно играть вместе и просто веселиться. Мы занимаемся разными вещами и вне игры. Так что, да, всё отлично.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru