LighTofHeaveN: «Nightfall молодец, что наконец адаптировался к условиям и начал стабильно выступать»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов оценил прогресс североамериканского коллектива Весь мир, World Evil Geniuses, а также высказался об обновлении «Весенняя уборка 2022» и об успехах команды Россия, Russia, RU Акбара «SoNNeikO» Бутаева и Россия, Russia, RU Никиты «Daxak» Кузьмина.

Об Evil Geniuses

Если честно, для меня никогда не было бы новостью, [что EG выиграли три матча подряд]. Потому что раньше EG стабильно побеждали всех, и сенсация была если они проигрывали. Но учитывая, что в EG постоянные изменения, что сейчас туда пришел Егор [Nightfall], у которого в последнее время не шло, то теперь это действительно сенсация, что EG выиграли три матча подряд в Северной Америке. Егор молодец, что наконец адаптировался к условиям и начал стабильно выступать, ну и в целом EG молодцы, все-таки одна из лучших команд Америки.

Об ex-Winstrike Team

Бывший состав Winstrike объявил о поиске организации или спонсоров в СНГ или Европе — все игроки стали свободными агентами. Совсем недавно Daxak, SoNNeiKO и компания вышли на турнир, обыграли оба состава Gambit и обошли VP. Просто почувствуйте, как хорошо начинают играть ребятки, когда они лишаются зарплаты, когда нужно потеть, когда нужно выставлять себя во всей красе, чтобы их заметили другие организации и снова подписали с ними контракт. В общем, желаю им удачи и прогресса, в таком же духе, как они показывают. И искренне надеюсь, что они, показывая такие результаты, рано или поздно кого-нибудь найдут в эти нелегкие времена.

Об обновлении «Весенняя уборка 2022»

В этом патче, по ощущениям, было багов больше, чем во всех остальных патчах вместе взятых за всю историю Доты. Я впервые в жизни видел в новости, что у одного героя было аж три бага. Этот патч был несомненно круче, чем патч до этого, который типа был «глобальным», просто потому, что интерфейс стал проще, циферки удобнее считать, не нужно теперь заморачиваться по поводу матчасти, что дает тот или иной артефакт, поэтому Valve молодцы. Этот патч компенсировал немножечко то, чего не хватало в первом глобальном патче.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!