Iceberg: «Monkey King — сильный саппорт»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко объяснил зрителям во время личной трансляции на Twitch, чем силен Monkey King Monkey King на позиции саппорта.

Monkey King – сильный саппорт тем, что у него статы супержесткие. И он вначале может так много неприятностей создать. И в лейте также – он потом в кора превращается, т.е. «четверка» потом условное Eye of Skadi одним слотом купит и уже будет замедлять коров всяких, которым будет крайне сложно играть против такого Monkey King.

Богдан также рассказал, как он относится к Россия, Russia, RU Александру «Sensibility» Филатову:

Не хочу я его анмутить. Я не хочу с ним общаться. Этот чел в моих пабликах специально заходил и руинил какие-то игры, бегал как мразь, а потом оказывается, что он просто ставил на эти матчи. Некоторые люди просто не заслуживают общения с нормальными людьми. Я могу понять, для чего он это делал и с какой целью – чтобы заработать бабок. Но он причинил мне вред этим, ментальный.

Ранее Василенко поделился со зрителями на стриме своим мнением о таком персонаже в Dota 2, как Keeper of the Light Keeper of the Light, а также порассуждал о том, может ли Pugna Pugna эффективно использоваться на миде.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com