Участник американской лиги DPC начал проводить платные тренировки

Канадский киберспортсмен Канада, Canada, CA Muhammad Saad Ali "high_shaggy" Ghaznavi, который раньше выступал за США, United States, US Arkosh Gaming, а сейчас представляет команду Весь мир, World The Mystery Machine во втором дивизионе североамериканской лиги Dota Pro Circuit 2021/22, предлагает услуги персонального тренера.

Стоимость часовой индивидуальной тренировки составляет $25 (high_shaggy отметил, что в будущем цена может снизиться в зависимости от спроса). При этом несколько человек на Reddit уже изъявили желание записаться к high_shaggy на тренировку.

Со слов канадца, он решил заняться платными тренировками из-за нехватки средств – призовых с DPC недостаточно для того, чтобы жить в Америке. High_shaggy заявил, что готов обучать людей с любым рангом в Dota 2, однако больше всего пользы из тренировок извлекут игроки с 3-5 тыс. MMR (у самого киберспортсмена около 8.5 тысяч рейтинга, и он играет на второй позиции).

На текущий момент The Mystery Machine делит с Весь мир, World felt вторую строчку турнирной таблицы Dota Pro Circuit 2021/22 – оба коллектива имеют статистику 4-1 во втором дивизионе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com