Sunlight о KBU.US: «Сезон совсем не задался. Команда расклеена»

Капитан североамериканского микса Весь мир, World KBU.US Белоруссия, Belarus, BY Кирилл «Sunlight» Качинский рассказал о перестановках, которые произошли в KBU.US, а также о текущем состоянии команды.

Сезон совсем не задался. Надеюсь мы не вылетим KEKW. Супер демотивирующий он вышел начиная с самого начала…. Все началось с того, что мне пришлось поменять пятерку аж 3 раза. Первые 2 пришлись аж за 2 дня до ростер лока.

Просто представьте ситуацию: я нашёл хорошую пятерку ( Afromoush, сейчас в фелт ), и тут мне мой мидак говорит, есть мужик из Симплитубейс с ником Flee, он мой кореш и хочет с нами играть. Подумав, решили посадить вардена на 5, фли взять на 4. Все происходит за 2 дня до ростерлока, мне приходиться извиняться перед афромышем, мол сорян чувак, что так вышло))) просто человека тоже перед фактом поставили, мол ищи команду за 2 дня сам.

Проходит день и фли Ливает назад в свою тиму))) говорит мол со своими все-таки решил остаться. Я пишу афромышу, а он говорит что уже с фелт, и мол мы у****, я бы назад не пошёл. 1 день до лока и нам приходиться срочно брать хоть кого-то, берём Борко… мы абсолютно не были уверены в его кандидатуре, но выбора не было.

В итоге начинаем играть, всплывает куча проблем, скримы не играются, борко не играет пабы, а играет в Варкрафт/кс, мы по «обоюдному» расходимся. Чтоб вы понимали, мы играли первую серию вс СТРАТИК ГЕЙМИНГ))) Пр*****ь им было невероятно обидно)) х****е быть не могло. Сейчас уже в принципе команда расклеена. Взять только вчерашнюю 2 карту вс блэкэнделлоу. Без комментариев.

Ну а стримы… постараюсь найти мотивацию играть и стримить. Сейчас вообще не знаю, что делать) банально денег заплатить за квартиру нет, а есл за прошлый сезон до сих пор не прислали, крайняя дата 22 апреля. Чисто кайф, с момента начала лиги и финальным платежом 4.5 месяца.

Ночью коллектив Качинского потерпел четвертое поражение в североамериканской лиге Dota Pro Circuit 2021/22: KBU.US со счетом 1:2 уступила составу Весь мир, World Black N Yellow


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me