Adekvat о Team SMG: «Сегодня боги, завтра боты — cемь пятниц на неделе»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram поделился ожиданиями от сегодняшних матчей в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/22 в Юго-Восточной Азии.

10:00 Nigma SEA (2-3) - Execration (0-6)
Nigma. конечно, нереальные везунчики :) Вспомним эти 2 их победы над топами Boom и SMG? 1ая тех. вин, 2ая - важная замена оффлейнера на матч у соперника. Результат без этого фарта мог быть совершенно иным и этот матч мог вполне быть на вылет с дивизиона.

Execration уже вылетели, последний матч отыгрывают "для галочки" и готовятся ко второму дивизиону. К слову прошлый матч они играли в тех же условиях, но карту забрали. Они вообще в этом специалисты: ни 1 матча не выиграли, но в 4/6 встречах забирали по карте... Думаю завтра будет тоже самое. Palos что-то нафармит, соперник где-то накосячит и привет 3 карты и волевая победа Nigma

13:00 SMG (3-2) - Fnatic (4-0)
Fnatic взяли очень сложную и важную серию против Polaris и теперь единоличные лидеры, поездка в Стокгольм маячит перед глазами, но еще одну победу добыть надо.

Анализировать SMG не имеет вообще никакого смысла - то Midone/FeedOne, то Raging_Potato на матч не пришел, сегодня боги, завтра боты - cемь пятниц на неделе. У них 2 оставшихся матча с 2 лучшими командами региона и от того как они их проведут будет зависеть их слот на Мейджор.

В любом случае я лучше поверю в более стабильных Fnatic, а матч обещает быть очень интересным. Так что не пропустите!

Второй цикл Dota Pro Circuit 2021/22 в Юго-Восточной Азии проходит с 14 марта по 21 апреля в формате Round Robin. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором. 3 сильнейших коллектива попадут на мейджор в Швеции. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me