Nix: «Я не думаю, что Miracle- захочет дальше играть»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch оценил навыки игры Иордания, Jordania, JO Amer "Miracle-" Al-Barkawi, а также порассуждал о возможных перестановках в ростере Весь мир, World Nigma Galaxy.

О Miracle-

Против Miracle- одна ошибка – и ты ошибся. Надо не забывать это. Miracle- супердолго инактивил, на керри не играл, но я все равно считаю, что при таком раскладе он прямо сейчас играет лучше, чем SumaiL. Для меня это разный тир игроков. SumaiL тоже классный керри, но Miracle- – это просто другой уровень игры. Не механически, а интуитивно – он чувствует карту лучше, игру лучше.

Miracle- в любую тиму зайдет, на самом деле. Знаете, где я вижу Miracle-? В инактиве. Я не думаю, что он захочет дальше играть. Хотя, Инт скоро… Не, они будут до Инта играть точно. Просто перестроят состав, но до Инта они точно будут играть, мне кажется.

Вы понимаете, какой он гений? Он вообще на другом уровне игры на керри. Не в обиду Игорю, но посмотрите на Игоря и посмотрите на Miracle-. Вот все параметры выше! <…> И стиль присутствует, и чуйка игры, и микро, и макро.

О состав Nigma Galaxy

Я вообще не знаю. No[o]ne – как тебе такое? Но я думаю вряд ли такое произойдет. Им нужен точно мидер очень высокого уровня. Кто? Даже не знаю, даже на ум никто не приходит. Может быть, Topson, кстати. Topson много что на стриме может сказать, а потом вы увидите анонс, что Topson в Nigma Galaxy.

Нужно GH перемещать на «пятерку», Save- брать на «четверку» и KuroKy убирать на тренера. И добирать в мид Topson. Такой состав будет жестко выглядеть. MinD_ContRoL я бы оставил, либо взял Ceb вместо него.

Об Evil Geniuses

Если Arteezy сядет на мид, а Nightfall будет на керри, это будет сильный состав. Если у Arteezy будет мотивация играть.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com