NS: «Большой рейтинг показывает форму игрока, его стремление играть»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился со зрителями на стриме своим мнением о таком персонаже Dota 2, как Tidehunter Tidehunter, оценил стиль игры оффлейнера команды Весь мир, World Tundra Esports, а также поразмышлял о значимости MMR на профессиональной сцене.

О Tidehunter

Если вы не умеете играть в миде, но вы на жетонах и вам выпадает мид, берите Tidehunter. Нет героя почти в Доте, против которого Tidehunter пострадает. Конечно, какой-нибудь Huskar противный, но насрать. Стоишь, якорем крутишь. А то вот эти жетонщики берут Invoker – естественно, саска дикая, потому что там играть уметь надо. На Tidehunter не надо уметь играть. Просто приходишь в мид и крутишь якорем. На этом закончили. И импакт будет от тебя, бабки будут, герой у тебя сильный, ультимейт потом дашь и так далее. Это герой для дедов, для стариков.

Об MMR

Потому эти команды [Gaimin Gladiators и Tundra Esports] отчасти неплохо и выступают – видите, какие у них ранги большие? Как говорится, MMR is just a number… Это всем известно, что MMR – не главное у профессионалов. Но большой рейтинг показывает форму игрока, его стремление играть. Большой MMR не может быть у тебя, если ты мало играешь – это просто невозможно. Ты много должен играть, иначе большого рейтинга не будет.

О 33

Клятый 33 – такой мерзопакостный! Что-то все время сплитит… Противный прям. Против 33, наверное, паблики играть вообще блевотно. Даже на про-сцене тяжело законитрить такой мерзкий стиль игры, а в паблике вообще боюсь представить. <…>

Этот игрок мне импонирует – у него очень широкий пул. У него в пуле всякие Visage, Broodmother и так далее.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com