Sneyking: «Saksa мало говорит, но когда он что-то говорит, вам лучше слушать»

Участник коллектива Весь мир, World Tundra Esports США, United States, US Jingjun "Sneyking" Wu в послематчевом интервью рассказал о коммуникации в команде. В частности, американец отметил немногословность Македония, Macedonia, MK Martin "Saksa" Sazdov:

Я думаю, что Сакса приносит много действительно хороших идей. В команде есть такой мем: «Сакса по большей части мало говорит, но когда он что-то говорит, вам лучше слушать, потому что у него действительно хорошие идеи, он говорит о них только тогда, когда уверен в них». Так что действительно приятно всегда иметь возможность положиться на Саксу. Всякий раз, когда он что-то говорит, вы определенно можете подчеркнуть это и действовать в соответствии с этим.

Весь мир, World OG заняла первую строчку турнирной таблицы Dota Pro Circuit 2021/22, а Весь мир, World Gaimin Gladiatos – вторую. Швеция, Sweden, SE Team Liquid финишировала лигу в топ-3, а Весь мир, World Tundra Esports – в топ-4. Все четыре команды выиграли путевки на предстоящий мейджор в Швеции.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru