RAMZES666: «Krylat — это самый лоускильный игрок из керри в СНГ»

Участник состава Россия, Russia, RU CIS Rejects Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев назвал лучшего, по его мнению, игрока первой позиции в Восточной Европе, рассказал, какой у него был максимальный MMR в Dota 2, а также поделился своим мнением об участнике состава Россия, Russia, RU PuckChamp Россия, Russia, RU Александре «Krylat» Крылатове.

О лучшем керри в СНГ

Кто лучший керри в СНГ? Yatoro, очевидно, кто еще?

О своем MMR

12 тысяч? Не, не апал. 11 500 максимально было.

О поднятии рейтинга на саппортах

Коры слабые – это отмазка слабых. Как-то же люди апают на саппортах птс. Банально даже Xakoda – сидит всю жизнь на саппорте играет. Save- топ-3 ладдера, Miposhka. Много примеров можно найти, особенно в новой Доте. Я могу понять раньше, когда не было 2-1-2 линий, Дота вообще была другая абсолютно.

О Keeper of the Light на пятой позиции

«Пятерка» Keeper of the Light – это нереальный руин. Мне кажется, хуже, чем Keeper of the Light на «пятерке», вообще героя не существует.

О Krylat

PuckChamp.Krylat – это самый вообще лоускильный игрок из керри в СНГ, которого я знаю. Он еще даже кого-то выигрывал в PuckChamp – для меня это вообще нонсенс. С первого и второго дивизиона, мне кажется, игрока хуже, чем этот чел, на существует.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com