Adekvat: «PSG.LGD не дали сомневаться в себе ни в одном матче против текущий китайской элиты»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram поделился прогнозом на заключительный матч первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021/22 в Китае.

13:00 LGD (6-0) - Aster (4-2)
LGD топ1 при любых раскладах, а Aster победа даст возможность поехать на мейджор без переигровок. При это мы знаем, что LGD могут вынести соперника без особой на то надобности, также как и слить игру, когда матч хоть сколько то важен для них. Как обычно, всё упирается в их настроение.

Aster за этот сезон я понять так и не смог, команда от жестких тир1 убийц иногда переносит в стиль IG - рофлопацанов, которые заходят протестить стратки с Алхимиком. Кстати, на какую стату наиграли бы Aster, если бы не брали Алхимика? 6-0?

Aster будут цепляться за любой шанс в этой серии и если появятся первые признаки послабления от LGD - надо пользоваться. Но пока сомневаться в себе LGD не дали ни в одном матче против текущий китайской элиты. Значит 2-0 превентивно, а дальше оцениваем драфты.

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов также поделился своими ожиданиями от этого поединка:

LGD уже заняли первое место и им абсолютно пофиг как закончится этот матч, на их турнирное положение он никак не влияет. Поэтому только из-за этого я предположу, что здесь будет три карты, но далеко не факт, что Астер смогут выиграть матч. Все таки LGD находятся на 5 шагов впереди остальных китайских команд, но вольность на одной из карт все же могут себе позволить.

Второй цикл Dota Pro Circuit 2021/22 в Китае проходит с 14 марта по 24 апреля в формате Round Robin. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором. 4 сильнейших коллектива попадут на мейджор в Швеции. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me