Nix: «Керри — самая простая роль в игре»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch заявил о том, что керри – это простейшая на данный момент роль в Dota 2. Левин также высказался о скандале с Китай, China, CN Zhang "xiao8" Ning и поделился своим мнением о таком герое, как Wraith King Wraith King.

О роли керри

Керри – самая простая роль в игре. Если в команде построена игра полностью, вы можете менять любого керри среднего уровня, и игра не будет меняться абсолютно никак. Качать крипов и покупать BKB на каждом герое на 20-й минуте… То есть у меня в чате, я уверен, все знают билды. Каждый знает, что на Wraith King сейчас покупают Armlet of Mordiggian + Desolator. Все эти вещи каждый знает. Какая разница? Ты ни на что в игре не влияешь.

Твоя задача – постоять линию, уйти в лес, дофармить шмотку, может быть, выйти или не выйти, пойти на тройку, если хардер открыл вышку, уйти во вражеский лес, начать здесь играть, просить «пятерку» ревилить, возвращаться на «тройку», качаться до BKB, заколлить Рошана, если можешь, если не можешь – заколлить Smoke. И всё. В шахматах дебюты выучить сложнее, чем на керри сейчас в Доту играть. Потому что патчу два года и одно и то же все люди делают.

О Wraith King

Wraith King – это просто очень сильный герой в этом патче. Я не знаю, почему люди не берут его в каждой игре. Объективно это один из лучших керри патча, потому что все шмотки, которые на него идеально сидят (Armlet of Mordiggian, Desolator), – они все ОП.

О xiao8

Xiao8 заподозрили в 322 и вместо того, чтобы какая-то независимая организация начала проверку делать, проверку делала его же орга! Конечно же, его орга скажет, что он невиновен. В итоге его орга публикует через 2 недели: «Он невиновен, мы все проверили». И все такие: «А, ну если проверили, то тогда точно невиновен». <…> Конечно, PSG.LGD выгодно оставить лучшего китайского тренера у себя на посту. Конечно, даже если он делал 322, ему все простят. И, скорее всего, они там в курсе – что значит простят? Не бывает такого, что ты в соло подобные мутки мутишь. Там такие паутины, как в сериалах.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com