MoonMeander: «Наличие тренера лично мне очень помогает»

Участник североамериканского коллектива Весь мир, World TSM Канада, Canada, CA David "MoonMeander" Tan рассказал, какой вклад в команду вносит Дания, Denmark, DK Rasmus "MISERY" Filipsen – с недавних пор он является тренером TSM.

Наличие тренера лично мне очень помогает, так как мне есть с кем обсудить идеи касательно Доты. Я высказываю мысль, он мне отвечает, и мы постоянно говорим. Обычно я делал это с DuBu, но мне кажется, что это слишком сильно влияет на его игру. Поэтому я сказал ему сфокусироваться на игре и просто выполнять свою работу, а я найду кого-то ещё, с кем можно поговорить, чтобы ему этим не приходилось заниматься.

И это очень сильно помогло. Мне просто нужен был кто-то, Расмус написал мне, и я сказал: «Погнали!» Я обожаю Расмуса. Он занял второе место на TI и очень уважаем в Европе. А также в прошлом он был моим капитаном. Поэтому, да, я думаю, это был отличный выбор.

Весь мир, World Evil Geniuses и TSM заняли первую и вторую строчку турнирной таблицы Dota Pro Circuit 2021/22 в Северной Америке. Команды представят свой регион на предстоящем мейджоре в Швеции.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru