Мидер KBU.US: «Мы будем менять состав»

Мидер североамериканского микса Весь мир, World KBU.US Канада, Canada, CA Danny "iAnnihilate" Cote рассказал о планах команды на будущее. Со слов канадца, в следующем сезоне Dota Pro Circuit 2021/22 KBU.US будет выступать в видоизмененном составе.

Сперва мы собирались играть с другим составом. Но нам удалось в последнюю минуту убедить Steelborco сыграть с нами. 

На данный момент 5RatForceStaff – лучшая команда во втором дивизионе, а мы единственные, кто смог отжать у них карту. Во многих сериях нам просто не везло. Может, если бы сыграли на 3% лучше, результат тех игр бы изменился. 

И я думаю, что многие люди недооценивают таланты во втором дивизионе. Не говорю, что Северная Америка – это величайший регион, но он лучше, чем люди думают.

Мы будем менять состав. Изменения не будут большими, наша цель – собрать 5 парней, которым нравится играть друг с другом.

Североамериканский микс Весь мир, World felt, в котором выступают украинец и россиянин, выиграл путевку в первый дивизион Dota Pro Circuit 2021/22. Коллектив Белоруссия, Belarus, BY Кирилла «Sunlight» Качинского сохранил за собой слот во втором дивизионе лиги.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru