Handsken: «Было очень много ожиданий и хайпа относительно прошлого состава Alliance»

Участник команды Швеция, Sweden, SE goonsquad Швеция, Sweden, SE Simon "Handsken" Rasmus Haag рассказал о причинах провала предыдущего ростера Весь мир, World Alliance, в который, помимо самого Handsken, входили Чехия, Czech Republic, CZ Ondřej "Supream^" Štarha, Бразилия, Brazil, BR Rodrigo "LESLÃO" Santos и Израиль, Israel, IL Adam "Aramis" Moroz.

Было очень много ожиданий и хайпа относительно того состава. Думаю, что болельщики, игроки и менеджмент ждали многого от команды. Так что у нас определенно были очень высокие ожидания – я бы сказал, даже нездоровые ожидания. Я думаю, что мы ожидали выступить намного лучше, что, оглядываясь назад, было не очень реалистичным. Требуется время, чтобы построить сильную команду, особенно, когда вы меняете в команде какие-то ключевые вещи.

Я думаю, у нас просто не хватило терпения, чтобы увидеть желаемые результаты. Я скажу, что игроки того ростера определенно могут играть лучше. Я думаю, мы не очень хорошо сочетались вместе, но у этих игроков однозначно есть потенциал, и я надеюсь, что они хорошо покажут себя в будущем. Все, включая организацию, извлекут из этого урок, и, я надеюсь, это сделает нас всех лучше. Нужно учиться на своих ошибках и жить дальше.

Напомним, что в конце февраля Alliance представила обновленный состав для участия во втором сезоне Dota Pro Circuit 2021/22. В него вошли Румыния, Romania, RO Aliwi "w33" Omar, Великобритания, United Kingdom, UK Moiez "symetricaL" Lin Mahmood и Болгария, Bulgaria, BG Nikolay "CTOMAHEH1" Kalchev. Коллектив вернулся в первый дивизион DPC.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: blix.gg