EZH1K: «Я очень рад, что я попал в RuHub. Буду стараться для вас комментировать как можно лучше»

Победитель конкурса талантов RuHub Россия, Russia, RU Владимир «EZH1K» Георгиевский назвал в интервью три самых важных качества для кастера, прокомментировал свой приход в студию RuHub, а также рассказал, как обучение на кафедре киберспорта помогает ему в профессии.

О главных качествах для комментатора

Коммуникабельность, хорошо поставленная речь и позитив.

О RuHub

Я очень рад, что я попал в RuHub. Мне здесь кайфово, здесь классные люди, и я обожаю комментировать Доту, и я буду стараться для вас комментировать как можно лучше.

Об обучении

Я учусь на кафедре киберспорта в РГУФКСМиТ. Там есть кафедра киберспорта, которая обучает людей, которые будут работать в этой сфере, в разных областях совершенно – менеджером, маркетологом и так далее. Нас учат как тренеров по физической культуре, поэтому мы учимся так же, как тренер по футболу, баскетболу или любой дисциплине. Это теория физической культуры, теория спорта, физиология, биомеханика, анатомия и так далее. То, что я сейчас учу, мне очень сильно помогает в профессии комментатора, потому что такая же душка, которая у меня сейчас в учебе, может быть только в эфире.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!