Китайские команды пропустят ESL One Stockholm Major 2022

Команды из Китая пропустят предстоящий мейджор ESL One Stockholm Major 2022 в Швеции. Об этом официально сообщил турнирный оператор Perfect World. Напомним, что представлять регион на турнире должны были Китай, China, CN PSG.LGDКитай, China, CN Xtreme GamingКитай, China, CN Team Aster и Китай, China, CN Royal Never Give Up.

Вместо этого сильнейшие представители Поднебесной примут участие в региональном финале, который пройдет с 6 по 8 мая. Подробности о распределении призовых и очков DPC будут объявлены позднее.

Несколько недель назад в Китае начался жесткий карантин из-за вспышки коронавируса. Согласно официальном заявлению от PSG.LGD, в настоящее время все участники команды находятся на домашнем карантине, и у игроков нет никакой возможности подать документы на получение виз в Швецию. Вероятно, другие китайские команды столкнулись с аналогичными трудностями.

ESL One Stockholm Dota Major 2022 пройдет с 12 по 22 мая в Стокгольме (со зрителями). На турнире разыграют полмиллиона долларов призовых и 3530 очков DPC.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com