STORM: «Не нужно быть гением, чтобы сказать, что BB Team закрывают 2-0 и едут на мажор»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов поделился своими ожиданиями от сегодняшних матчей весеннего сезона Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе.

Natus Vincere - CIS Rejects | 17:00
Победитель этой пары попадает на Спирит, чему уже не позавидуешь, однако для начала нужно выиграть хотя бы здесь. Чем больше думаю о матче, тем больше начинаю сомневаться.

Ну вот казалось бы, банально взять и сравнить то, как они сыграли первые свои матчи, ну ЦИСы ж вообще не выглядят как команда, больше похоже на стак, который собрался пару дней назад и пытается выехать на скиллухе, а там попрет или нет посмотрим.

Нави провели очень уверенный первый матч против HR, но там дело больше в HR, как мне кажется, а потом проиграли Бумам 1-2, показав достаточно неплохой тимплей.

Я просто не верю ни в чью победу 2-0 и думаю, что будет 3 карты, где более лейтовый драфт решит все вопросы, ибо команды будут играть "на верочку", а не в ранее давление.

BetBoom - Mind Games | 20:00
Ну, тут не нужно быть гением, чтобы сказать, что Бумы закрывают 2-0 и поедут на Мажор (если успеют получить визы), это объективно и честно.

Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе проходит с 27 апреля по 2 мая в формате Double Elimination. Три сильнейших коллектива заработают путевки на мейджор в Швеции. Призовой фонд турнира составляет $102.5 тысяч.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me