Daxak о шансах на мейджоре: «У меня всегда позиция: приехать и не отсосать»

Участник состава Россия, Russia, RU BB Team Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Весь мир, World Mind Games в восточноевропейской квалификации на мейджор, рассказал, с какой установкой он поедет на чемпионат в Швецию, а также поведал о процессе получения виз.

О победе над Mind Games

Будем откровенны. Virtus.pro намного сильнее Mind Games. То, что было во второй игре, — это чисто наша вина. Мы проигрывали не из-за того, что мы что-то делали или противник что-то делал. В какой-то момент игры они лидировали, но их не было видно на линии. Мы смотрим и думаем: какого *** [хрена]. Они просто стоят и ничего не делают.

О получении виз

Мы подали на визы в одно агентство с Team Spirit. Дальше всё зависит от консульства. Мне кажется, что в крайнем случае СНГ будет играть на мейджоре через онлайн.

Просто пойми. Китая не будет. Не факт, что у СНГ будут визы. Все говорили, что Сербия — лучшее место на планете. Но в итоге все поехали в Москву делать визы. Нам никто не помогает. Мы всё делаем сами.

О шансах на мейджоре

У меня всегда позиция: приехать и не отсосать. У нас на тренировках 20% побед. Если эти проблемы решим, то есть шансы. Буткемпы и созданы для того, чтобы вскрыть проблемы и решить их. Мы перед началом буткемпа сказали, что их не будем вскрывать, так как мало времени. Сейчас отдохнём и будем решать.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com