Gaimin Gladiators и Tundra Esports прошли на Gamers Without Borders 2022

Европейские коллективы Весь мир, World Gaimin Gladiators и Весь мир, World Tundra Esports выиграли открытую квалификацию на региональный турнир Gamers Without Borders 2022 в Европе & СНГ, который состоится в период с 4 по 8 мая.

В финале отбора команда Россия, Russia, RU Антона «dyrachYO» Шкредова обыграла микс Весь мир, World GIGACHADS (Smiling Knight, mellojul, AfterLife, sayuw, Pantomem), а состав США, United States, US Wu "Sneyking" Jingjun одержал победу над Россия, Russia, RU PuckChamp. В отборе также приняли участие Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming, Казахстан, Kazakhstan, KZ Rune Eaters Esports, Польша, Poland, PL Wisła Kraków и др.

В региональном турнире Gaimin Gladiators и Tundra Esports присоединятся к двум приглашенным коллективам в битве за путевки на LAN-финал Gamers Without Borders 2022, который пройдет с 21 по 24 июля в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. Участники финального этапа разыграют между собой $3.2 млн. Кроме того, еще два миллиона долларов США организаторы выделили на региональные турниры – их пожертвуют в благотворительные организации на выбор победителей.

Сетка квалификации


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net